«Обыкновенный волшебник»: выставка-бенефис
К 90-летию со дня рождения Геннадия Игоревича Гладкова в Детской библиотеке пройдёт выставка-бенефис «Обыкновенный волшебник».
Специалисты библиотеки расскажут о фильмах «Джентльмены удачи», «12 стульев», «Человек с бульвара Капуцинов» и продемонстрируют их связь с творчеством композитора.
Выставка будет сопровождаться красочной презентацией, весёлой музыкой и показом отрывков из мультфильмов: «Малыш и Карлсон», «Бременские музыканты», «Как львенок и черепаха пели песню», «Зарядка для хвоста», «Голубой щенок» — где звучит музыка Гладкова.
Для посетителей будут доступны многочисленные сборники песен Г.И. Гладкова, включая «Люди и страсти», «Музыкальная шкатулка», «Все бременские» и другие.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Мордовская республиканская детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.