21 февраля в 11 часов в Боголюбовском сельском клубе состоится патриотическое семейное мероприятие «Родины славные сыны», посвященное Дню Защитника Отечества в рамках федерального проекта "Крепкая семья" и в рамках открытия Года Защитника Отечества в России.
Для мероприятия будет оформлен фотостенд с армейскими фото мужчин села, проведем официальную часть, награждение и концертную программу. Во второй части мероприятия проведем мастер-класс по изготовлению окопных свечей, тактических браслетов и экскурс по стенду волонтерской деятельности. В третьей части мероприятия проведем семейную конкурсную программу и чаепитие, мужчины продемонстрируют свою армейскую форму и дембельские альбомы.
Мероприятие без возрастных ограничений. Состоится по адресу: Рязанская область, Сараевский район, поселок Низовка, ул. Центральная, д. 25
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий районный Дом культуры Сараевского МР» Рязанской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.