Мастер-класс «Сюрприз для мамы»
Приближается светлый, добрый и нежный праздник 8 марта. Для того чтобы как можно полнее проявить свои чувства, нужно сделать подарок маме своими руками. Это станет настоящим сюрпризом, в который вложена частичка души и тепло рук, и наилучшим доказательством того, насколько дорога, любимая мама. Маме будет приятно само внимание и любой презент, даже самый неказистый, но изготовленный чадом собственноручно, вызовет слезы умиления и благодарности.
В преддверии 8 марта работники клуба проведут мастер класс «Сюрприз для мамы». Участникам мастер — класса на выбор будет предложено сделать букет цветов с сердечком внутри и блокнот с пожеланиями. Замечательные подарки ребята сделают с помощью цветного картона, клея и цветных карандашей, также специалисты заранее подготовят основу для будущего праздничного блокнота, на примере объяснят детям процесс изготовления, а ребята уже самостоятельно вырежут украшения и оформят его.
А также дети с интересом узнают, как празднуют Международный женский день в других странах, ведь этот праздник отмечают не только у нас. В разных странах существуют свои традиции чествования прекрасной половины человечества. В любом случае, в этот день все поздравляют женщин и стараются сделать их счастливее.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» МО «Чойский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.