На мастер-классе преподаватель художественной школы Аветикова Гаянэ Александровна познакомит участников с картинами Винсента Ван Гога, с его любимыми творческими мотивами. Мастер-преподаватель расскажет и покажет, как творчески переработать мотив Ван Гога и создать свой уникальный авторский арт — объект «Подсолнухи» в технике объемной живописи просто и быстро, но своеобразно и самобытно. В итоге все участники уйдут с хорошим настроением и с настоящим произведением искусства!
Все расходные материалы предоставляются организатором.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Курская детская художественная школа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.