Конкурсно-игровая программа «Богатыри»
Конкурсно-игровая программа для молодёжи «Богатыри», приуроченная ко Дню защитника Отечества, познакомит посетителей с исторической личностью. Ребята узнают, когда в нашей стране отмечается день былинного богатыря Ильи Муромца, узнают, что у этого героя
существовал реальный прототип — исторический силач по прозванию «Чобиток», родом из Мурома.
В конкурсно-игровой программе они смогут посоревноваться в ловкости, меткости, смелости, сообразительности. После мероприятия будут определены настоящие «богатыри».
Сведения предоставлены организацией МКУ Бураковский сельский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.