Интеллектуальная игра «Патриоты»
В Усть-Удинской районная библиотека приглашает Вас принять участие в уникальной интеллектуальной игре, посвященной Дню защитника Отечества! 23 февраля — это не только праздник мужества и патриотизма, но и чудесная возможность проверить свои знания и продемонстрировать смекалку в дружеской атмосфере. Для вас готова насыщенная программа с захватывающими вопросами и головоломками, которые охватывают различные области: историю, культуру, военное дело и многое другое. В команде каждый сможет проявить свои сильные стороны, а вместе создать неповторимую атмосферу праздника и единства. Не упустите шанс стать частью важного события, где ваше умение мыслить нестандартно и работать в команде принесет удовольствие и множество положительных эмоций. Станьте частью традиции, которая вдохновляет и объединяет!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Усть-Удинского района им. В. Г. Распутина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.