«Служит Отечеству солдат»
23 февраля-День защитника Отечества. Этот праздник — дань уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Служить Отечеству — это оберегать мирную жизнь своего народа, это хранить честь и достоинство своей Родины
К празднику в библиотеке п.Мяунджа откроется книжная выставка «Служит Отечеству солдат». Для выставки будет подобрана литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества; летопись доблестного и самоотверженного служения Родине, художественные произведения о подвигах воинов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.