Интеллектуальная игра «Детективный экспресс»
Библиотека приглашает подростков принять участие в интеллектуальной игре «Детективный экспресс». Участников ждет увлекательная игра, где они попробуют себя в роли настоящих сыщиков. Разделившись на две команды ребята пройдут 6 станций: «Надо подумать!», «Отпечаток!», «Обхитри!» и др. Разгадают таинственные шифры и послания, и с помощью подсказок будут искать пропажу. За каждое выполненное задание командам будут начисляться баллы. По итогам набранных баллов, жюри определят победителей. Участники смогут позитивно и увлекательно провести время, получить яркие и положительные эмоции.
Сведения предоставлены организацией МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.