Литературное поле чудес «Загадки Конька-Горбунка»
Библиотека села Гайниямак приглашает учеников четвёртых и пятых классов на литературное мероприятие «Загадки Конька-Горбунка», посвящённое 210-летию со дня рождения П.П. Ершова.
В ходе мероприятия библиотекарь расскажет о жизни и творчестве писателя, а также поделится интересными фактами из его биографии. После этого ребята смогут принять участие в четырёх раундах игры. В первом раунде они будут решать «сказочную арифметику», во втором — вспоминать, кому из героев сказки принадлежат известные высказывания. В третьем раунде им предстоит ответить на «хитрые вопросики» по содержанию сказки, а в четвёртом — подумать над значением устаревших слов и подобрать к ним современные синонимы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Альшеевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.