Традиционное мероприятие в честь празднования Дня Защитника Отечества и Международного Женского Дня пройдёт в Атагайской детской школе искусств. Мальчишек и девчонок ждут разные конкурсные испытания: спортивные, музыкальные, логические, творческие, интеллектуальные и бытового характера. Чтобы справиться со всеми предложенными ведущим заданиями, ребятам нужно будет тесно взаимодействовать, работать в команде, слышать друг друга, помогать и доверять. Финалом мероприятия станет зажигательная дискотека под предводительством преподавателя хореографического отделения Савостьяновой Анны Александровны.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Атагайская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.