Тематическая встреча «Доброта и милосердие»

12 февраля 2025
6+
Бесплатно

Людям необходимы теплые чувства, хорошее настроение, взаимопомощь! Добро — это то, чем мы стремимся наполнить свою жизнь, и когда оно есть, нам живется намного легче и радостнее! От добрых слов жизнь расцветает теплыми и яркими красками.
Сотрудники Центра культуры и досуга расскажут ребятам об основных ценностях — доброте и милосердии. Ребята поразмышляют, какого человека можно назвать добрым, какие поступки его украшают, приведут примеры добрых дел по отношению к своим близким, друзьям, домашним животным. Затем ребятам будет предложено ответить на вопросы викторины «Всех на свете дороже доброта»

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр Культуры и Досуга «Радуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна