Литературная викторина «Книга- мой друг »
Книга — это сборник страниц с текстами и картинками, которые рассказывают разные истории или помогают узнать что-то новое. С помощью книги можно путешествовать в воображаемые миры или учиться.
Будет проведена увлекательная литературная викторина, где детей ждут захватывающие вопросы о любимых героях, волшебных мирах и интересных книгах, забавные задания и конкурсы.
На мероприятии они вспомнят о самых разных персонажах — сказочных и не очень, российских и зарубежных, а вопросы и игры помогут ребятам понять, о ком из них у них больше знаний.
Это литературное приключение, во время которого дети проведут время с пользой и весельем.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.