Автор фотографий Марина Ядрихинская родилась 24 сентября 1990 года в Ленинграде.
Закончила специализированную школу № 9 для детей с ограниченными возможностями. По окончании поступила в школу «РИМ», где обучалась лоскутному шитью и вышиванию.
В 2015–2016 годах Марина перенесла ряд сложных нейрохирургических операций. В центре Елизарова (г. Курган) длительное время проходила реабилитацию.
Марина является «особенным» фотохудожником-пейзажистом. Её профессиональное хобби ловить мгновения природы, в которых проявляется гармония, свет, игра теней. Фотографии, представленные на выставке, были созданы в разные периоды жизни автора и связаны с городским пейзажем Смоленской набережной и Храмом Воскресения Христова у Смоленского кладбища Петербурга. В экспозицию включены более 30 фотографий М.Ядрихинской, которые познакомят зрителей с мастерством автора, достаточно ярко раскроют мир интересов, нравственную и общественную позицию фотографа. Фотоработы расположены в выставочном зале библиотеки №1 им. Н.Г. Чернышевского в витринах и на стенах.
Фотографии не имеют авторских названий; хронология создания работ: с 2020 по 2024 годы.
На встрече Марина Ядрихинская расскажет о своём творчестве.
Сведения предоставлены организацией СПб ГБУК «Централизованная библиотечная система Василеостровского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.