Мероприятие посвящено героям Советского Союза — уроженцам Мосальского района. Для участников мероприятия выступит лектор всероссийского общества «Знание» Ольга Сергеевна Лемак, которая расскажет о боевом пути мосальчан А.А. Морозовой, братьев Луканиных, В.Е. Разина и других.
Краевед, руководитель Мосальской картинной галереи Людмила Григорьевна Семина расскажет о так называемых «солдатах без оружия», женщинах медицинских работниках М.И. Кихно, Н.Д. Мирошниченко и П.Н. Трусовой.
В рамках мероприятия пройдет обзор литературы книжных выставок, посвященных Героям Советского Союза и Российской Федерации.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Культура муниципального района «Мосальский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.