Квиз «Детективное расследование»

26 февраля 2025
12+
от 200 руб.

Гости мероприятия по жеребьевке собирают команду и придумывают названиесвоей команды. За ограниченное время ребята, должны найти ответы в запутанном деле. Чтобы расследование прошло успешно, необходимо пройти несколько увлекательных туров: «Фотоблиц», «Три факта», «Следствием установлено», «Пойми нейросеть», «Найди по головоломке», «Гастролер» и «Внимание, розыск» и другие.

Ребята получат море эмоций от разгадывания логических заданий. По завершению мероприятия будут определены самые быстрые и внимательные участники-детективы, которым будут вручены памятные дипломы за участие в мероприятии.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры РДВС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна