Литературное поле чудес «Загадки Конька-Горбунка»

6 марта 2025
6+
Бесплатно

6 марта исполнится 210 лет со дня рождения русского поэта, прозаика, драматурга Петра Павловича Ершова. В детской библиотеке будет проведена литературное поле чудес «Загадки Конька-Горбунка». Сотрудники библиотеки расскажут о жизни и творчестве П.П. Ершова, познакомит с известной сказкой «Конёк-горбунок». Писатель приобрел широкую известность благодаря своей сказке в стихах «Конёк-горбунок», ставшей классикой русской литературы, которой стал первым и самым известным произведением автора. Ребята будут отвечать на вопросы по сказке, отгадывать загадки про сказочных героев, решат кроссворды.  

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна