Мастер-класс «Наши руки не знают скуки»
Как же замечательно, что сейчас есть возможность создавать уникальные вещи своими руками — одежду, украшения, предметы декора для дома! «Наши руки не знают скуки» в библиотеке пройдет мастер-класс по изготовлению татарского национального головного убора — калфак. На мастер-классе руководитель познакомит с технологией изготовления татарского национального калфака, а также даст исторические сведения о возникновении данного предмета гардероба.Цель мероприятия — узнать больше о татарском головном уборе — калфак.
Сведения предоставлены организацией Районное МБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.