Концертная программа «Во славу Отечества»
На праздничном концерте посвященном Дню Защитника Отечества зрители услышат и увидят новые и уже полюбившиеся песни, танцы, монологи. Участвуют коллективы МУК ДНТД–
Танцевальный коллектив «Судиславочка», «Сударушка» и т. д. Солисты народного самодеятельного коллектива «Шанс», хоровой коллектив «Россияночка», полюбившиеся коллективы «Театр и К», «Кураж», «Амплуа», вокальная студия «Солнышко».
В течении мероприятия все зрители получат массу позитивного настроения и положительных эмоций. Присоединяйтесь!
Сведения предоставлены организацией МБУК Дом народного творчества и досуга Судиславского МР КО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.