Онлайн-программа «Отечества великие сыны»
23 февраля в России отмечают День защитника Отечества — праздник, который напоминает о великих подвигах российских воинов, прославивших страну.
В преддверии этого дня в сообществе социальной сети «ВКонтакте» пройдет патриотическое мероприятие, посвященное великим полководцам. Ведущая расскажет о том, кто такой полководец и какими качествами он должен обладать. Особое внимание будет уделено истории становления Александра Васильевича Суворова как выдающегося полководца.
Кроме того, участники мероприятия смогут ответить на вопросы викторины «Колесо истории». Ребята из театральной студии прочтут стихи, посвященные этой теме. Все это будет сопровождаться красочными фото– и видеоматериалами, которые позволят глубже погрузиться в мир военных подвигов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.