15 февраля наша страна отметит памятную дату — очередную годовщину вывода советских войск из Республики Афганистан. В 1989 году последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана, закончилась страшная война, длившаяся более 9 лет. В посёлке Добринка и сельских поселениях района состоятся митинги памяти, посвящённые 36 –ой годовщине со Дня окончания выполнения боевой задачи ограниченного контингента Советских войск в Афганистане. В памятно-мемориальных мероприятиях примут участие работники культуры МБУК «Добринская ЦКС», руководители района, главы сельских администраций, воины-интернационалисты.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Добринская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.