Общероссийская акция «Дарите книги с любовью!» — 2025
Пришло время принять участие в благотворительной Всероссийской акции «Дарите книги с любовью!».
В рамках акции на площадке библиотеки организован сбор книг для многодетных семей, центров помощи, интернатов, а также для сельских филиалов библиотек Калининградской области.
Участником акции может стать любой желающий до 13 февраля. Условия дарения книги смотрите на сайте библиотеки.
14 февраля в 14:00 в библиотеке состоится масштабный праздник День Книгодарения! Гостей ждут тематические выставки, игры, викторины и творческие мастер-классы.
Следите за новостями на сайте библиотеки и участвуйте в акции!
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Калининградская областная детская библиотека им. А.П. Гайдара» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.