Беседа — размышление «Доброта, как категория вечности»
Доброта — это душевное качество человека, которое выражается в нежном, заботливом отношении к другим людям, в стремлении сделать что-то хорошее, помочь им.
На мероприятии участники смогут погрузиться в глубокие размышления о сути и значениях доброты в наше время. Также будут затронуты важные аспекты проявления доброты в повседневной жизни, ее влияние на окружающих людей, а также на общество в целом. Особое внимание будет уделено историческим примерам доброты, которые остаются актуальными и вдохновляющими на протяжении веков. Участники обсудят различные ситуации, когда доброта может сделать мир ярче и лучше, делясь своими собственными историями и взглядами на эту тему. Благодаря беседе-размышлению, все присутствующие получат возможность задуматься над собственными поступками и прийти к новым узнаваемым выводам о важности добра в современном мире.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Алексинский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.