День книгодарения
В любой день с 10 до 16 февраля можно принести в библиотеку книги и поделиться своими любимыми историями и душевным теплом! Особенно приветствуется русская и зарубежная классика.
Международный день книгодарения отмечается в России с 2017. В этот день принято знакомиться с новыми писателями или возвращаться и перечитывать уже знакомые произведения. А также проводить ревизию своего книжного шкафа и отдавать то, что перечитывать уже не планируется.
Книги, которые читатели приносят в библиотеку в неделю книгодарения, отправляются в муниципальные библиотеки области, в детские дома, в воинские части и на передовую.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Самарская областная библиотека для молодежи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.