Патриотический час «Афганистан-наша память и боль»
15 февраля в 13:00 в Глебковском сельском Доме культуры пройдет патриотический час.
Участники мероприятия с помощью видео-презентации узнают, сколько горя и утрат, приносят войны.
Война в Афганистане, Чечне, Сирии, Украине, кажется очень далекой на экранах телевизоров и страниц газет.
Решение участвовать в военных операциях и помогать дружественным странам принесли многие утраты. Но они стали уроком мужества для всех россиян и вписали в историю страны имена новых героев, о которых будем скорбить и которыми будем гордится.
Категория 0+бесплатно.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Рыбновское клубное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.