21 февраля в Доме культуре с. Абабково состоится патриотический концерт «Служить России», который станет признанием героизма, чести и доблести наших героев, защищавших нашу Родину во все времена и настоящих солдат, несущих достойную службу по защите народов и мира на земле. В программе примут участие коллективы и солисты Дома культуры с. Абабково, обучающиеся местной школы, а так же солисты НП «Центр досуга и культуры» Павловский автобусный завод, г. Павлово. В год, объявленный годом Защитника Отечества, такие концерты имеют особое значение. Они способствуют укреплению национального единства, воспитанию патриотизма у молодого поколения, вдохновляют на подвиги. Это мероприятие станет настоящей площадкой для выражения любви к Родине, уважения к ее защитникам и укрепления патриотического духа.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр развития культуры, спорта и туризма» Павловского муниципального округа Нижегородской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.