Патриотический час «Эхо афганской войны»
Руководители клубных формирований познакомят присутствующих с непростой историей Афганской войны, расскажут о мужестве и отваге советских воинов, которые с мужеством выполняли свой интернациональный долг. Присутствующие узнают, что уже прошло много лет, как окончилась война в Афгане, 15 февраля 1989 года последний советский солдат покинул Афганистан, но забыть этого нельзя. Также ребятам расскажут о земляках, которые служили в Афганистане.
Присутствующие совершат небольшой экскурс в историю. Рассказ о необъявленной войне будет сопровождаться просмотром видеороликов «Афганистан. Боль и Слава», «Ввод советских войск в Афганистан», «Вывод войск», чтением стихов.
Вниманию присутствующих будет представлена электронная видеопрезентация об участнике боевых действи
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культурного развития» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.