19 марта в Культурном центре г. Вичуга вновь зазвучит музыка, и мы приглашаем вас на волшебное событие — балет "Спящая красавица"
Зрителей ждет волшебная сказка Шарля Перро в обрамлении прекрасной музыки Петра Чайковского
Погрузитесь в мир сказки и чудес вместе с талантливыми артистами Русского классического театра балета. Эта проникновенная история о любви, доброте и преодолении преград завораживает и вдохновляет уже более века.
Балет «Спящая красавица» — это не просто танец, это настоящая жемчужина классического репертуара, впервые представленная на сцене императорского Мариинского театра в Санкт-Петербурге в 1890 году.
Не упустите возможность увидеть это великолепие вживую! Покупайте билеты и готовьтесь к незабываемому вечеру искусства и эмоций.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.