Беседа «Вместе против экстремизма»

14 февраля 2025
6+
Бесплатно

В ходе беседы организатор затронет тему необходимости противодействия терроризму и экстремизму во всех его проявлениях. Он напомнит о правилах безопасности, которые должен знать и соблюдать каждый гражданин, и о том, как вести себя при обнаружении взрывоопасных предметов.

Также будут рассмотрены методы борьбы с информационным экстремизмом и телефонным терроризмом. Участники мероприятия обсудят, как не стать жертвой вербовщиков экстремистских и террористических организаций, которые часто используют интернет для своих преступных целей. 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна