«Мы оставались на войне» коцерт ко дню защитников Отечества.
Как всегда традиционно Щученский СДК проводит концерт ко дню защитника Отечества. В концерте примут участие коллективы и солисты Щученского дома культуры. Для зрителей прозвучат песни военных лет., а также песни и стихи современных поэтов и композиторов. В концерте примут участие женский вокальный ансамбль "Русская душа", а также детский ансамбль "Карамельки". Для зрителей концерта выступят учащиеся Щученской общеобразовательной средней школы, прозвучат стихотворения современных авторов и композиторов о СВО.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Щученский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.