Игровая программа «Как хорошо иметь друзей»

27 февраля 2025
Бесплатно

В Куяновском МСДК пройдёт игровая программа «Как хорошо иметь друзей». В ходе мероприятия участники будут вовлечены в увлекательные и познавательные игры, способствующие раскрытию их творческого потенциала и развитию командного духа. Важной частью программы станет обсуждение значимости дружбы, где дети поделятся своими мыслями о том, что для них значит иметь верного друга. А в завершение будет мастер-класс, на котором каждый сможет создать оригинальный подарок для своего друга. Это не только укрепит их дружеские отношения, но и научит выражать свои чувства и заботу о близких. Программа включает в себя активные игры, творческую работу и возможность для самовыражения, что делает ее не только развлекательной, но и образовательной.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральный районный дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна