Книжная выставка — знакомство «Лесная газета Виталия Бианки»
11 февраля исполняется 131 год со дня рождения Виталия Бианки. Его называли «лесным корреспондентом» и «лесным сказочником». Автором написано более 300 сказок и рассказов о природе, которые были изданы общим тиражом более 40 млн. экземпляров и переведены на многие языки мира. Они познавательны, читаются легко и увлекательно.
К дню рождения любимого писателя-натуралиста в сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка, на которой будут представлены книги писателя, эти книги могут рассказать много интересного и неизвестного о маленьких друзьях.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Новоусманского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.