Программа «Армейский экспресс»
День защитника Отечества является важным государственным праздником и символизирует уважение к мужеству, стойкости и патриотизму. 23 февраля — это праздник смелых и отважных, ловких и надежных.
Каждый может стать участником увлекательной игровой программы. Каждый присутствующий на мероприятии сможет почувствовать себя солдатом. Участников ждут веселые конкурсы на скорость и ловкость, будут состязаться в силе и выносливости, быстроте реакции. Новобранцы проявят сноровку в конкурсах: «Меткие стрелки», «Построение», «Полоса препятствий», «Оказание первой медицинской помощи» и многих других. Команды ответят на вопросы викторины о военной истории, оружии, знаменитых полководцах и других темах, связанных с армией.
Игровая программа создаст атмосферу праздника и сплоченности среди участников, а также позволит им узнать больше о военной службе и традициях.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система МО «Иволгинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.