«Дарите книги с любовью»
С 10 по 16 февраля 2025 года пройдёт Девятая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.
На странице Центральной районной библиотеки в социальной сети будет объявлена акция для жителей Зилаирского района, желающих подарить книги из личной домашней библиотеки. Отдел обслуживания будет принимать полученные в дар от читателей книги с 10 по 16 февраля, вплоть до конца месяца. Затем пройдет процедура оформления полученных в дар книг. На абонементе будет оформлена книжная выставка с новыми подаренными книгами. В течение года будет проходить устная реклама книг с книжной выставки для читателей библиотеки, также подаренные книги будут разрекламированы в социальных сетях библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Муниципального района Зилаирский район РБ Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.