Час общения «От шалости к правонарушениям»
В рамках организации работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, работники Льяшевского сельского Дома культуры проведут с подростками разъяснительную беседу. На конкретных примерах будут рассмотрены ситуации, ведущие к преступлению или административному нарушению. Во время мероприятия ребята узнают, что такое правонарушение, преступление и проступок, об ответственности за совершение административных и уголовных преступлений, о мерах административного воздействия, уголовной ответственности, возрасте, с которого наступает уголовная ответственность, сроках лишения свободы за определенные виды преступлений. Ребятам будут зачитываться примеры из жизни, а они будут определять, является ли это административным правонарушением и какое наказание за этим последует.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.