Подарок, сделанный своими руками, — очень ценная и памятная вещь. Такого ни у кого больше не будет, такой не купишь. Методист проведёт увлекательный мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля. При помощи несложных материалов за короткое время реально сделать оригинальные открытки.
Для всех желающих будет показано, как сделать красивую открытку из бумаги. На каждого участника мастер-класса понадобятся картон А4 синего света, бумага темно зеленого и светло зеленого цвета, ватные диски, готовые флажки для аппликации, клей, кленка под клей, кисточки и салфетки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.