День защитника Отечества — праздник военных. Но вместе с тем — это праздник и всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину. На праздничный концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества, будут приглашены и родственники военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.
Перед зрителями выступят творческие коллективы дома культуры: фольклорный ансамбль «Бирлик», солисты фольклорного ансамбля «Бирлик», детской вокальной студии «Мелодия», вокального коллектива «Меридиан».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Озек-Суатское социально-культурное объединение» Нефтекумского городского округа СК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.