Патриотический час «Войной изломанное детство»
8 февраля — День памяти юного героя-антифашиста, день, когда вспоминаем юных мальчиков и девочек из разных стран, которые боролись и погибали за свободу, равенство и счастье людей. Этот день напоминает о тех, кто стал жертвой чудовищного преступления — войны.
Библиотекарь расскажет собравшимся об истории появления этой памятной даты и познакомит их с именами юных героев Великой Отечественной войны, которые отдали свою жизнь за Родину. В ходе мероприятия прозвучат стихи, посвященные пионерам-героям.
В библиотеке будет оформлена тематическая полка «Маленькие герои большой войны», которая станет напоминанием о подвигах юных героев, совершивших настоящий подвиг.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Красногвардейского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.