Книжная выставка «Добрый сказочник Гаршин»: к 170-летию со дня рождения Всеволода Гаршина
14 февраля исполняется 170 лет со дня рождения Всеволода Михайловича Гаршина — одного из самых тонких и проникновенных русских писателей XIX века, чье творчество стало неотъемлемой частью отечественной литературы. Эта выставка — не просто собрание книг, а путешествие по страницам жизни и творчества писателя, по его размышлениям, сомнениям, исканиям и открытиям.
Выставка будет начинаться с книг биографического и литературоведческого характера, раскрывающих судьбу и творческий путь Всеволода Гаршина. Его жизнь была наполнена трагизмом, исканиями и безмерной чуткостью к окружающему миру. Особое место на выставке займет сборник «Рассказы. Статьи. Письма. Критика и комментарии», который не только знакомит с произведениями Гаршина, входящими в школьную программу, но и содержит множество дополнительных материалов
Сведения предоставлены организацией МБУ «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека Черемшанского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.