«Андреевские дни»
В Бежецком мемориально-литературном и краеведческом музее 12, 13 и 14 февраля пройдёт традиционная неделя «Андреевские дни».
В рамках этой недели ребята смогут посетить с экскурсией экспозицию «Основатель Великорусского оркестра», в ходе которой узнают о жизненном пути нашего великого земляка — реконструктора народных инструментов, просветителя и общественного деятеля, оставившего яркий след в русской национальной музыкальной культуре. Каждая экскурсия будет сопровождаться концертом, подготовленным обучающимися ДМШ РИИ.
Музыка, звучащая в стенах музея, станет ярким дополнением к экскурсиям и эмоционально раскрасит информационную часть мероприятия.
Стоимость для группы школьников до 30 человек — 600 руб.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Тверской государственный объединенный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.