Урок памяти «Афганистан — живая память»
Прошло уже много лет, но не проходит горечь и боль утраты. Люди не имеют право забывать войну в Афганистане. На афганской земле погибло более 15 тысяч советских военнослужащих. Они, не жалея себя, встали грудью на защиту рубежей Афганистана: воевали честно, мужественно. 15 февраля отмечается День вывода Советских войск из Афганистана, День памяти воинов–интернационалистов. К этой дате будет проведен урок памяти. Присутствующие совершат небольшой экскурс в историю. Рассказ о необъявленной войне будет сопровождаться просмотром видеороликов «Афганистан. Боль и Слава», «Ввод советских войск в Афганистан», «Я прошу тишины», «Вывод войск», чтением стихов.
Записаться на мероприятие можно по номеру телефона: 2–23–09
Сведения предоставлены организацией МКУК «Краеведческий музей Орловского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.