Что значит быть философом? Как превратить любовь к истине в профессиональное занятие? На эти и другие вопросы ответит кандидат философских наук Александр Сауткин, доцент кафедры философии и социальных наук Мурманского арктического университета.
В ходе мероприятия участники узнают, как философия помогает понимать современный мир, почему профессия философа остаётся актуальной в XXI веке, и какие навыки она развивает. Это мероприятие станет ценным опытом как для студентов, так и для всех, кто интересуется философией и гуманитарными науками.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная городская библиотека г. Мурманска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.