Терроризм и экстремизм превратились в серьезнейшие проблемы, с которыми человечество вошло в XXI столетие. С терроризмом следует не только бороться, но предупреждать его возникновение. Только толерантность и взаимоуважение позволят предупредить разрастание терроризма и лишат преступников надежды на поддержку в обществе. Сотрудники Тахтинского Дома культуры проведут дискуссию с ребятами из клубных формирований, которая будет направлена на привлечение внимания населения к противодействию и профилактике экстремизма и терроризма. Окружающие должны помнить, что любой человек, независимо от занимаемого положения, может вдруг оказаться причастным к трагедии.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Тахтинское социально-культурное объединение» Ипатовского района Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.