Экскурсия «Книга Памяти. Афганистан»
В рамках проведения работы по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, Лабинским музеем большое внимание уделяется освещению темы войны в Афганистане и подвигу советских солдат при выполнении интернационального долга. К 36-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из республики Афганистан в музее будет работать тематический лекторий. Участники мероприятия познакомятся с исторической ретроспективой Афганской войны. Молодые люди почтут память 15 тысяч советских солдат, не вернувшихся на Родину.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Музей истории и краеведения имени Ф. И. Моисеенко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.