«Новые герои Подмосковья»
Выставка посвящена участникам специальной военной операции и проводится совместно с «Фондом культурных инициатив» Московской области при поддержке Правительства Московской области и Фонда президентских грантов.
В проекте в настоящее время принимают участие 60 художников из городских округов Подмосковья. В проекте участвуют как известные мастера, так и молодые авторы из Московской области от 18 до 35 лет. В экспозиции представлены работы 14 авторов.
Такие выставки полезны в первую очередь юному поколению, картины знакомят их с реальными примерами патриотизма и героизма, вдохновляют уважать и ценить подвиги защитников Родины. Именно молодым хранить дальше память о героях.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Музейно-выставочный центр» г.о. Серпухов Московской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.