Час настольных игр «Домино» для детей и молодежи
16 февраля в Муртазинском Доме культуры для ребят будет организован час настольных игр «Домино».
Знать правила игры домино — это важнейший навык для любого энтузиаста. Трудно представить, что кто-либо из нас не сталкивался с этой игрой. В детстве наверное у всех была возможность познакомиться с базовой версией домино. Все, что требуется, чтобы окунуться в историю о домино — это быстрый взгляд на стандартный набор домино, а точнее на их сходство с шестигранными кубиками. Большинство ученых считают, что истоки современного домино дошли до нас из Китая 12 века. Ведущая для начала объяснит ребятам правила игры, затем участники мероприятия смогут приступить к игре.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.