В 2025 году исполняется 170 лет Всеволоду Михайловичу Гаршину — талантливому и всегда печальному, он прожил короткую, но такую яркую жизнь. Самая известная его сказка «Лягушка- путешественница», которая содержит глубокий смысл и отражает темы любопытства, смелости и самоуверенности, а также предостерегает от избыточной гордости и самонадеянности.
К юбилею писателя в детском саду пройдет литературное путешествие. После прочтения сказки, ребята немного узнают о жизни Всеволода Гаршина и поиграют в игру на баланс «Переполох на болоте», «Кто сказал ква», «Салочки с лягушкой», а также разгадают загадки «Лучшие друзья».
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.