Книжно–иллюстрированная выставка «Ты ранил сердце Афганистан»
15 февраля –день вывода советских войск из Афганистана. К этой памятной дате в библиотеке будет оформлена книжная выставка. Литература, представленная на выставке, расскажет о героических страницах истории, о солдатах и офицерах, проявивших мужество и героизм. Авторы описывают различные аспекты жизни советских войск в Афганистане, уделяя большое внимание военным операциям. Наряду с трагическими моментами боевых действий, в книгах рассказывается и о непростом быте солдат и офицеров на афганской земле, о суровых боевых испытаниях воинов, чья юность оказалась опаленной жарким афганским солнцем.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.