Беседа «России верные сыны»

13 февраля 2025
6+
Бесплатно

В ходе встречи ведущий расскажет о том, что Афганская война — это военный конфликт, который проходил на территории Демократической Республики Афганистан (ДРА). В этом конфликте участвовал ограниченный контингент советских войск.

Ведущий пояснит, что противостояние велось между правительственными силами Афганистана и вооружёнными формированиями афганских моджахедов, которые получали поддержку со стороны НАТО, особенно США. Последние активно снабжали оружием противников афганского режима.

В память о героизме наших воинов и в знак глубокого уважения к их подвигу, 15 февраля в России отмечается День памяти воинов-интернационалистов.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна