Вечер-портрет в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Праздничный вечер, посвященный дню памяти о Россиянах, исполнявших служебный долг за пределами отечества и годовщине вывода советских войск из Афганистана. Эта война навсегда останется в памяти — она будет жить в стихах и воинских песнях, напоминая о страхе и трагизме войны, о мужестве советского солдата. Это напоминание молодому поколению об уважении и гордости к участникам, а также призыв помнить и чтить героев той страшной войны, которая длилась на территории Афганистана долгих девять лет, 1 месяц и 19 дней.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Хохольский центр развития культуры и туризма» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.