Оживим эпоху благородства: Бал в честь Защитников Отечества — вечер, который останется в сердце!
Дамы и господа, готовы ли вы окунуться в мир изысканных манер, блистательных нарядов и чарующих мелодий? Приглашаем вас на событие, которое перенесет вас в эпоху благородства и величия — Бал в честь Защитников Отечества, который состоится 20 февраля во Дворце культуры в 15:00. Это не просто танцевальный вечер, это путешествие во времени, возможность выразить признательность героям нашей страны и создать незабываемые воспоминания.
Представьте себе, как звуки оркестра заполняют зал, а вальсы, полонезы и мазурки оживают под вашими ногами! В этот вечер для вас незабываемые музыкальные впечатления- виртуозные выступления и романтические мелодии, которые тронут душу.Даже если вы никогда не танцевали вальс, не волнуйтесь! На балу вы сможете освоить основные движения и почувствовать себя настоящими королями и королевами бала. А для тех, кто уже уверенно чувствует себя на паркете, будут организованы показательные выступления танцевальных пар, которые поразят вас своим мастерством и грацией. Бал в честь Защитников Отечества — это не просто развлечение, это возможность отдать дань уважения тем, кто стоит на страже нашей Родины. Мы чтим мужество, героизм и преданность всех, кто защищает нашу страну.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дворец культуры» МО «Лениногорский муниципальный район» РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.